Навигация Форума

Предложения и пожелания

Цитата

Ваши предложения и пожелания относительно работы сайта.

Цитата

Думаю для удобства написания комментариев с благодарностью к разработчику, следует сделать более правильную валидацию формы. Например вместо того чтобы открывать отдельную страницу с предупреждением о том, что заполнены не все поля формы, можно просто добавить red border, как по мне это будет приятнее для пользователей
Это чисто предложение и ничего более)

Moon Lord отреагировал на эту запись.
Moon Lord
Цитата

Спасибо за предложение! Ты прав, нужно эту байду поправить, займусь на днях этим!

Цитата

Всё пофиксено. Теперь при неправильно заполненой форме комментариев не перекидывает на страницу с ошибкой, а показывает сразу под кнопкой "комментировать" что не все поля заполнены. Также во избежание дублирования комментов - добавлена подпись если ваш комментарий ожидает модерации.

Цитата

Добавлен стол заказов на сайте.

По этой ссылке вы можете предложить название любого мода или карты и он будет оперативно добавлен на сайт.

Цитата

Сайт переехал на выделенный сервер, что дает большую стабильность работе сайта. Также расширен канал со 100 до 400 мб, а значит скорость скачивания увеличена в 4 раза.

Цитата

сделайте это для удобства и комфортного использования сайта в ночное время.  А если в краце то можете сделать темную тему для сайта или для еще более комфортного использования переключатель светлой/темной темы.

Цитата

Уже стоял плагин с темной темой на сайте, но он по уродски отображает содержание сайта. Часть текста становится очень не читабельной, по-этому я его удалил.